Всероссийские дистанционные мероприятия по химии

Дорогие коллеги и ученики!
Время отпусков и летних каникул неизбежно близятся к завершению. Впереди новый учебный год, новые открытия и свершения! Центр дополнительного образования "СНЕЙЛ" предлагает интересные мероприятия по химии:
Вот более подробная информация о каждом мероприятии:
1. IV Всероссийская дистанционная неделя Химии - Участие в дистанционной неделе позволит расширить кругозор учащихся, повысить интерес к изучению предмета "Химия".
2. III Всероссийская дистанционная олимпиада по Химии. Опыты - Участники олимпиады смогут не только показать свои знания, но и получить новые. Все опыты, которые нужно будет выполнить, реализуемы в домашних условиях и школьных лабораториях.
3. III Всероссийский дистанционный конкурс "Первые шаги в науку. Химия" - предназначен для учеников, у которых еще нет этого предмета в школьном расписании, но они желают познакомиться с ним заранее.
4. V Всероссийская дистанционная олимпиада по Химии - Участникам предоставится возможность не только проявить себя и свои уже сформировавшиеся навыки, но и приобрести новые. Очень полезная тренировка перед предстоящим ЕГЭ.
5. I Всероссийская дистанционная ЕГЭ-Олимпиада. Химия -  Задания олимпиады построены по принципу заданий ГИА (участники 9 классов) и ЕГЭ (участники 10-11 классов). Это отличная возможность потренироваться перед сдачей выпускных экзаменов и оценить степень подготовки к реальному экзамену.
Желаю удачи!

Похожие материалы:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии более чем приветствуются! С удовольствием прочту и отвечу вам на них.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 
Методсовет
Сеть творческих учителей
УчМет - учебно-методический портал. Библиотека разработок, умк, конкурсы, социальная сеть педагогов
Всероссийский интернет-педсовет-2011